English (Grain Growing; Breadmaking)
sprouted barley; barley germs
French (Culture des céréales; Boulangerie)
orge germée [correct, nom féminin]
Spanish (Cultivo de cereales; Panificación)
cebada germinada [nom féminin]; gérmenes de cebada [nom masculin]