English (Root and Tuber Crops; Food Preservation and Canning)
pickling onion [correct]
French (Culture des plantes sarclées; Conservation des aliments et conserverie)
oignon à mariner [correct, nom masculin]
Spanish (Cultivo de raíces y tubérculos; Conservación de los alimentos y elaboración de conservas)
cebolla para encurtir [correct, nom féminin]