English (Investment; Loans)
open-end mortgage bond
French (Investissements et placements; Prêts et emprunts)
obligation hypothécaire à capital variable [nom féminin]
Spanish (Inversiones; Préstamos)
cédula hipotecaria ampliable [nom féminin]