English (Internet and Telematics)
network centric [correct, adjectif]; net-centric [correct, adjectif]
French (Internet et télématique)
réseaucentrique [correct, adjectif]
Spanish (Internet y telemática)
centrado en la Red [correct, adjectif, Mexique]; redcéntrico [correct, adjectif, Espagne, Mexique]; central a la red [correct, adjectif, Espagne]