English (General Scientific and Technical Vocabulary)
filtering centrifuge
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
centrifugeuse de filtration [nom féminin]
Spanish (Vocabulario técnico y científico general)
centrífuga de filtración [nom féminin]