English (Social Services and Social Work; Health Institutions)
adult day-care centre [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Services sociaux et travail social; Établissements de santé)
centre de soins de jour pour adultes [correct, nom masculin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.
Spanish (Servicios sociales y trabajo social; Establecimientos de salud)
centro de día para adultos [correct, nom masculin]