English (Citizenship and Immigration)
refugee data centre; refugee data center
French (Citoyenneté et immigration)
centre de données sur les réfugiés [nom masculin]
Spanish (Ciudadanía e inmigración)
centro de datos sobre refugiados [nom masculin]