English (Microbiology and Parasitology; Biotechnology)
industrial strain
French (Microbiologie et parasitologie; Biotechnologie)
souche industrielle [nom féminin]
Spanish (Microbiología y parasitología; Biotecnología)
cepa industrial [nom féminin]