English (Microbiology and Parasitology; Biotechnology)
recombinant strain
French (Microbiologie et parasitologie; Biotechnologie)
souche recombinante [nom féminin]
Spanish (Microbiología y parasitología; Biotecnología)
cepa recombinante [correct, nom féminin]