English (Microbiology and Parasitology; Biotechnology)
associative strain
French (Microbiologie et parasitologie; Biotechnologie)
souche associative [nom féminin]
Spanish (Microbiología y parasitología; Biotecnología)
cepa asociativa [nom féminin]