English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
squash bug [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
punaise de la courge [correct, nom féminin]
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
chinche de la calabaza [nom féminin]