English (Diagnostic Procedures (Medicine))
midstream specimen [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
échantillon mi-jet [correct, nom masculin]; échantillon permictionnel [correct, nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina))
muestra de chorro medio [nom féminin]