English (Diagnostic Procedures (Medicine))
midstream test [correct]
French (Méthodes diagnostiques (Médecine))
test mi-jet [correct, nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina))
análisis de la muestra del chorro medio [proposition, nom masculin]