English (Informatics)
service aids [pluriel]
French (Informatique)
aides à la maintenance [nom féminin, pluriel]
Spanish (Informática)
ayudas de servicios [nom féminin, pluriel]
DEF: Grupo de procedimientos y programas usados para determinar y corregir los problemas del sistema.