English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
chlorhexidine diacetate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
diacétate de chlorhexidine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
diacetato de clorhexidina [nom masculin]