English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
diethyleneglycol monostearate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
monostéarate de diéthylenéglycol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
monoestearato de dietilenglicol [nom masculin]