English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
diethylethylbestrol
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
diéthyléthylbestrol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
dietiletilbestrol [nom masculin]