English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
diethylethylbestrol dipalmitate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
dipalmitate de diéthyléthylbestrol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
dipalmitato de dietiletilbestrol [nom masculin]