English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
diethylethylbestrol dipropionate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
dipropionate de diéthyléthylbestrol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
dipropionato de dietiletilbestrol [nom masculin]