English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
diethylethylbestrol diphosphate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
diphosphate de diéthyléthylbestrol [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
difosfato de dietiletilbestrol [nom masculin]