English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
diethylpropion hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de diéthylpropion [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de dietilpropion [nom masculin]