English (Post Offices; Private Law)
legal address [correct]
French (Bureaux de poste; Droit privé)
adresse du domicile élu [correct, nom féminin]
OBS: BT-150
Spanish (Oficinas de correos; Derecho privado)
domicilio a efectos legales [correct, nom masculin]