English (Medical and Hospital Organization)
outreach attendant care [correct]
French (Organisation médico-hospitalière)
services d'auxiliaires à domicile [correct, nom masculin, pluriel]
Spanish (Organización médica y hospitalaria)
servicios de auxiliares a domicilio [proposition, nom masculin, pluriel]