English (Genetics)
incomplete dominance; partial dominance
French (Génétique)
dominance incomplète [nom féminin]; dominance partielle [nom féminin]
Spanish (Genética)
dominancia incompleta [nom féminin]; dominancia parcial [nom féminin]