English (Construction Site Equipment; Sewers and Drainage)
drainage equipment
French (Matériel de chantier; Égouts et drainage)
matériel de drainage [nom masculin]
Spanish (Equipos de construcción; Alcantarillas y drenaje)
equipo de drenaje [nom masculin]