English (Electoral Systems and Political Parties; Special-Language Phraseology)
forge a ballot paper [correct]
French (Systèmes électoraux et partis politiques; Phraséologie des langues de spécialité)
fabriquer un faux bulletin [correct]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos; Fraseología de los lenguajes especializados)
falsificar una boleta de votación [proposition]; falsificar una papeleta electoral [proposition]