English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
bismuth phenate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
phénate de bismuth [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
fenato de bismuto [nom masculin]