English (Internet and Telematics; Special-Language Phraseology)
contact us [correct]
OBS: An element found on Government of Canada websites.
French (Internet et télématique; Phraséologie des langues de spécialité)
contactez-nous [correct]
OBS: Élément qui se trouve sur les sites Web du gouvernement du Canada.
Spanish (Internet y telemática; Fraseología de los lenguajes especializados)
contáctenos [correct]
OBS: Función que se encuentra en los sitios web del Gobierno de Canadá. El equivalente "contáctenos" se utilizará solo en aquellos que tengan una interfaz en español, como Termium Plus.