English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
naphthylamine hydrochloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorhydrate de naphthylamine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
clorhidrato de naftilamina [nom masculin]