English (Fish)
ichthyoneuston
French (Poissons)
ichtyoneuston [correct, nom masculin]
DEF: Partie du neuston constituée par les poissons.
Spanish (Peces)
ictioneuston [correct]
DEF: Parte del neuston integrada por fauna piscícola.