English (Gymnastics and Trampoline; Games and Competitions (Sports))
competitive order [correct]
French (Gymnastique et trampoline; Jeux et compétitions (Sports))
ordre de passage [nom masculin]
Spanish (Gimnasia y acrobacias sobre cama elástica; Juegos y competiciones (Deportes))
orden de competencia [correct, nom masculin]; orden de actuación [correct, nom masculin]