English (Air Transport; Information Processing (Informatics))
non-zero command [correct, uniformisé]
OBS: non-zero command: term officially approved by the International Civil Aviation Organization (ICAO).
French (Transport aérien; Traitement de l'information (Informatique))
commande différente de 0 [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: commande différente de 0 : terme uniformisé par l'Organisation de l'aviation civile internationale (OACI).
Spanish (Transporte aéreo; Tratamiento de la información (Informática))
orden distinta de cero [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: orden distinta de cero : término aceptado oficialmente por la Organización de Aviación Civil Internacional(OACI).