English (Copyright, Patent and Trademark Law)
serial number of registration
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
numéro d'ordre d'un enregistrement [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
número de serie de un registro [nom masculin]; número de orden de un registro [nom masculin]