English (Equipment and Plant (Metallurgy))
punching mechanism
French (Équipement et matériels (Métallurgie))
mécanisme de perforation [nom masculin]
Spanish (Equipo y materiales (Metalurgia))
mecanismo de perforación [correct, nom masculin]