English (Waste Management; Nuclear Waste Materials)
irradiated fuel element-3 tile hole; IFE-3 tile hole
OBS: Source: Mr. Bob Donder, Chalk River Laboratories.
French (Gestion des déchets; Déchets nucléaires)
trou de stockage IFE-3 [proposition, nom masculin]
Spanish (Gestión de los desechos; Desechos nucleares)
agujero de almacenamiento IFE-3 [proposition, nom masculin]; orificio de almacenamiento IFE-3 [proposition, nom masculin]; perforación de almacenamiento IFE-3 [proposition, nom féminin]