English (Environmental Economics; Air Pollution)
control period [correct]
French (Économie environnementale; Pollution de l'air)
période de réglementation [correct, nom féminin]
OBS: Au sujet des substances qui sont réglementées dans l'Annexe A du Protocole de Montréal sur l'appauvrissement de la couche d'ozone.
Spanish (Economía del medio ambiente; Contaminación del aire)
período de control [nom masculin]