English (Copyright, Patent and Trademark Law; Foreign Trade; Customs and Excise)
pirated good [correct]
French (Propriété industrielle et intellectuelle; Commerce extérieur; Douanes et accise)
produit pirate [correct, nom masculin]; produit piraté [correct, nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual; Comercio exterior; Aduana e impuestos internos)
mercancía falsificada [correct, nom féminin]; producto pirata [correct, nom masculin]