English (Copyright, Patent and Trademark Law; Indigenous Sociology)
collective intellectual property [correct]
French (Propriété industrielle et intellectuelle; Sociologie des Autochtones)
propriété intellectuelle collective [correct, nom féminin]
CONT: La propriété intellectuelle collective des savoirs techniques et innovations autochtones est garantie et protégée.
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual; Sociología indígena)
propiedad intelectual colectiva [correct, nom féminin]