English (Copyright, Patent and Trademark Law)
industrial property office
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
office de la propriété industrielle [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
oficina de propiedad industrial [nom féminin]