English (Copyright, Patent and Trademark Law)
industrial property service
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
service de propriété industrielle [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
servicio de la propiedad industrial [nom masculin]