English (Copyright, Patent and Trademark Law)
official gazette of an industrial property office
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
bulletin officiel d'un office de propriété industrielle [nom masculin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
boletín oficial de una oficina de propiedad industrial [nom masculin]