English (Inventory and Material Management)
carry stock [verbe]
French (Gestion des stocks et du matériel)
reporter des valeurs; reporter des articles
Spanish (Gestión de existencias y materiales)
tener en existencia [correct]; tener en almacén [correct]; vender [correct]