English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
theobromine salicylate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
salicylate de théobromine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
salicilato de teobromina [nom masculin]