English (Sports (General))
third place [correct]; 3rd place [correct]
French (Sports (Généralités))
troisième place [correct, nom féminin]
OBS: Terme trouvé pour le cyclisme.
Spanish (Deportes (Generalidades))
tercer lugar [correct, nom masculin]