English (Basketball)
time-in [correct]; time in [correct]
French (Basket-ball)
reprise du temps de jeu [correct, nom féminin]
Spanish (Básquetbol)
reanudación del tiempo de juego [correct, nom féminin]; reanudación del juego [correct, nom féminin]