English (Operating Systems (Software))
virtual processing time [correct]
French (Systèmes d'exploitation (Logiciels))
temps d'exécution virtuel [proposition, nom masculin]
Spanish (Sistemas operativos (Soporte lógico))
tiempo de procesamiento virtual [correct, nom masculin]
DEF: Tiempo requerido para ejecutar las instrucciones de una máquina virtual.