English (Telecommunications Transmission; Electrical Circuits and Circuit Breakers; Audio Technology)
partial restoring time of an echo-suppressor
French (Transmission (Télécommunications); Circuits électriques et coupe-circuits; Électroacoustique)
temps de rétablissement partiel d'un suppresseur d'écho [nom masculin]
Spanish (Transmisión (Telecomunicaciones); Circuitos eléctricos e interruptores automáticos; Electroacústica)
tiempo de recuperación parcial de un supresor de eco [correct, nom masculin]