English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
trethinium tosilate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
tosilate de tréthinium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tosilato de tretinio [nom masculin]