English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
emilium tosilate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
tosilate d'émilium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tosilato de emilio [nom masculin]