English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
bretylium tosilate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
tosilate de brétylium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tosilato de bretilio [nom masculin]