English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
troxonium tosilate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
tosilate de troxonium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tosilato de troxonio [nom masculin]