English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
troxypyrrolium tosilate
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
tosilate de troxypyrrolium [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
tosilato de troxipirrolio [nom masculin]