English (Immunology)
cholera vaccine [correct]; anticholeric vaccine
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Immunologie)
vaccin anticholérique [nom masculin]; vaccination contre le choléra
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.
Spanish (Inmunología)
vacuna anticolérica [nom féminin]