English (Sales (Marketing))
put up for retail sale
French (Vente)
conditionné pour la vente au détail [locution adjectivale]
OBS: tissus, textiles, fibres, filés NDB
Spanish (Ventas (Comercialización))
envasado para su venta al por menor [locution adjectivale]