English (The Product (Marketing))
fast-moving product
French (Produit (Commercialisation))
produit à circulation rapide [nom masculin]
Spanish (Producto (Comercialización))
producto de circulación rápida [nom masculin]
OBS: Se trata de productos de circulación rápida por venta, desgaste u otras causas.