English (Copyright, Patent and Trademark Law)
infringement
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
atteinte portée à [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
ataque [nom masculin]; infracción [nom féminin]