English (CBRNE Weapons; Missiles and Rockets)
short-range nuclear missile [correct]
French (Armes CBRNE; Missiles et roquettes)
missile nucléaire à courte portée [correct, nom masculin]
Spanish (Armas QBRNE; Misiles y cohetes)
misil nuclear de corto alcance [correct, nom masculin]; mísil nuclear de corto alcance [correct, nom masculin]