English (Pharmacy)
camphor oil
French (Pharmacie)
essence de camphre [nom féminin]; huile camphrée [nom féminin]
Spanish (Farmacia)
aceite alcanforado [correct, nom masculin]; esencia de alcanfor [nom féminin]