English (Quality Control (Management); Customs and Excise)
random review
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Douanes et accise)
examen aléatoire [correct, nom masculin]
Spanish (Control de la calidad (Gestión); Aduana e impuestos internos)
reconocimiento físico aleatorio [nom masculin]