English (Cytology; Molecular Biology; Genetics; Biotechnology)
positional allele
French (Cytologie; Biologie moléculaire; Génétique; Biotechnologie)
allèle de position [nom masculin]
Spanish (Citología; Biología molecular; Genética; Biotecnología)
alelo de posición [nom masculin]