English (Aquaculture)
breeding centre [correct]
French (Aquaculture)
centre d'alevinage [correct, nom masculin]
OBS: Alevinage : En aquaculture déversement d'alevins en milieu naturel pour le repeuplement ou en milieu contrôlé pour la pisciculture.
Spanish (Acuicultura)
centro de alevinaje [nom masculin]