English (Aquaculture)
summer fry [correct]
French (Aquaculture)
sujet d'un été [correct, nom masculin]; alevin d'un été [correct, nom masculin]
Spanish (Acuicultura)
alevines de un verano [correct, nom masculin, pluriel]