English (Aquaculture)
small fry [pluriel]
French (Aquaculture)
jeunes alevins [nom masculin, pluriel]
Spanish (Acuicultura)
alevines [nom masculin, pluriel]; peces pequeños [nom masculin, pluriel]; jaramugos [nom masculin, pluriel]