English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards; Carpets and Floor Coverings)
Carpet for Residential Use [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-4.161-M87
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC); Tapis et revêtements de sol)
Tapis pour utilisation domiciliaire [correct, nom masculin, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-4.161-M87
Spanish (Normas de la Oficina de Normas Generales de Canadá (ONGC); Alfombras y revestimientos para suelos)
alfombra para uso residencial [nom féminin]
OBS: Según las normas oficiales de México.